Журнал о финансах и инвестициях

Ваш бизнес действительно стоит столько, сколько Вы думаете? Достаточно ли будет продаж с него, чтобы финансировать вашу пенсию? Если вы хотите быть в курсе последних финансовых тенденций, а также получить солидное, долгосрочное представление о частных инвестициях, которое вы можете использовать в ваших работах по финансовому планированию, чтение финансовых журналов, таких как наш - "Частные Деньги", может быть для Вас большим подспорьем. Чтобы получить максимальную пользу от этой информации - читайте статьи регулярно. Это позволит вам получить четкое представление о том, как работают рынки, а также предоставит вам информацию, которую вы можете использовать для укрепления своей финансовой ситуации.

  Далее ›
 
Частные Деньги
 
 

Финансовая подоплека союзников по Антигитлеровской коалиции (1945)

Финансовая подоплека союзников по Антигитлеровской коалиции (1945)

Финансовые модели союзников по Антигитлеровской коалиции были наиболее разнообразными. Многие из них обладали, как положительными сторонами, так и многочисленными отрицательными моментами. На первом месте находилось инвестирование именно в военную промышленность. Ведь во времена ВОВ эта отрасль развивалась достаточно широко и стремительными темпами (очень хорошо разъяснено о финансах и расколе на этой почве в Антигитлеровской коалиции на канале проекта Агон: Спецвыпуск ко Дню Победы. Одна на всех).
Читать полный текст Финансовая подоплека союзников по Антигитлеровской коалиции (1945)

 

7 быстрых советов, как привести в порядок финансы вашего малого бизнеса

7 быстрых советов, как привести в порядок финансы вашего малого бизнеса

Создание малого бизнеса требует предпринимательского духа. Однако для управления успешной компанией требуется не только умение владеть техникой, но и знать, как вести бухгалтерский учет. Некоторые владельцы предприятий обращаются к сторонним организациям за помощью в управлении своими финансами, некоторые вообще могут использовать, например такое гадание на ситуацию :), но большинство из них стараются делать это в одиночку. Как показывает исследование, проведенное поставщиком услуг по начислению заработной платы OnPay, менее трети небольших организаций используют внешних бухгалтеров. Это означает, что подавляющее большинство владельцев малого бизнеса занимаются денежными делами исключительно на дому.
Читать полный текст 7 быстрых советов, как привести в порядок финансы вашего малого бизнеса

 

Навыки продаж

Навыки продаж

Сегодня мы поговорим о тех людях, которые предполагают выбором своей профессии продажи на рынке FMCG. Для начала расшифруем аббревиатуру FMCG (расшифровка Fast moving consumer goods) — аббревиатура, используемая для описания рынка быстро оборачиваемых товаров или товаров с высокой частотой покупки; также называют рынками товаров повседневного спроса. Многие ошибочно полагают, что работа " продажником" одна из самых востребованных, хорошо оплачиваемых и легких. Спешу Вас разочаровать, то что касается оплаты, то это действительно так, то , что касается легкости и простоты, то это в корне не верно.
Читать полный текст Навыки продаж

 

25 самых богатых американских семей

Далее...

А Вы входите в ТОП 1% владельцев мира?

Далее...

Топ 6 самых успешных женских супермоделей

Далее...

 

Microsoft Earnings: На что обращать внимание инвесторам

Microsoft Earnings: На что обращать внимание инвесторам

Инвесторы будут наблюдать, насколько хорошо Microsoft продолжает переживать вызванный пандемией экономический спад, когда 27 октября, после закрытия рынка, она сообщит о доходах за 1-й квартал 2021 года. 2 Аналитики ожидают роста скорректированной прибыли на акцию (EPS) и доходов, но значительно более медленными темпами из года в год (YOY).
Читать полный текст Microsoft Earnings: На что обращать внимание инвесторам

 

Как инвестировать в акции здравоохранения

Как инвестировать в акции здравоохранения

Заинтересованы в покупке акций здравоохранения? Читайте дальше, чтобы узнать, как. Следует ли инвестировать в акции здравоохранения? В зависимости от Ваших целей и стиля инвестирования, акции здравоохранения могут быть важной частью Вашего портфеля. К акциям здравоохранения относятся различные компании, в том числе фармацевтические, биотехнологические, медицинские предприятия, предприятия медицинского страхования и поставщики медицинских услуг.
Читать полный текст Как инвестировать в акции здравоохранения

 

А Вы входите в ТОП 1% владельцев мира?

А Вы входите в ТОП 1% владельцев мира

В 2011 году движение "Оккупируй Уолл-Стрит" (OWS) начало организованную кампанию, в первую очередь с протестов и других актов гражданского неповиновения, чтобы привлечь внимание к последствиям растущего неравенства доходов и общего экономического неравенства в США и во всем мире. В то время как первый протест на Уолл-стрит, получивший широкое освещение, состоялся в нью-йоркском парке Zuccotti Park (всего в нескольких кварталах от физического местоположения Уолл-стрит, в восьми восточно-западных кварталах от Бродвея до Саут-стрит на Манхэттене), в конечном итоге движение распространилось на более чем 951 город в более чем 82 странах мира.
Читать полный текст А Вы входите в ТОП 1% владельцев мира

 

Топ 6 самых успешных женских супермоделей

Топ 6 самых успешных женских супермоделей

Кто является 6 самыми успешными женскими супермоделями? Супермодели встречаются не только на подиумах и обложках журналов - все чаще и чаще они появляются по телевизору, в фильмах, музыкальных клипах и на футбольных матчах. Эти шесть супермоделей приезжают со всего мира и по большей части уходят с модельной карьеры. Хотя работа моделью может длиться всего 10-15 лет, эти женщины создали устойчивый бизнес, чтобы продлить свой заработок. И именно благодаря деловой смекалке эти женщины становятся шестью самыми успешными женскими супермоделями в мире на сегодняшний день.
Читать полный текст Топ 6 самых успешных женских супермоделей

 

25 самых богатых американских семей

25 самых богатых американских семей

Форбс часто публикует информацию о самых богатых людях мира. От спортсменов и кинозвезд до бизнесменов и некоторых из самых богатых кланов вокруг, публикация очерчивает чистую стоимость людей в своих списках, наряду с некоторыми из наиболее важных деталей каждого из них. Многие из имен могут не удивить. Расхождения в стоимости растут, продвигаясь вверх по списку, при этом пятерка ведущих семей стоит почти на 40 миллиардов долларов больше, чем остальные 20 семей.
Читать полный текст 25 самых богатых американских семей